Общие сведения о воспитателе

Дата рождения: 13.11.1982

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка детский сад №42

Должность: воспитатель

Стаж работы в данном учреждении: 2 года.

Образование:Хочу такой сайт

ГОУ ВПО, Дагестанский государственный университет. Квалификация психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология", г.Махачкала, 2009г

Сведения о повышении квалификации:

"Организация и содержание образовательной деятельности в ДОО в соответствии с ФГОС ДО" 108 часов, 2018г.

"Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 36 часов, 2018г.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)603582

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.