План работы бракеражной комиссии на 2021-2022 учебный год.docx (скачать)
Положение об орг питания.doc (скачать)
Приказ «Об организации питания в МБДОУ «ЦРР-Детский сад №42».docx (скачать)
Приказ «Об организации питьевого режима.docx (скачать)
Приказ «Об утверждении 10-дневного цикличного меню для воспитанников».docx (скачать)
Приказ Об организации питания в МБДОУ «ЦРР-Детский сад №42».docx (скачать)
Приказ Об утверждении 10-дневного цикличного меню для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 42».docx (скачать)
Приказ Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.docx (скачать)
Приказы Об организации питания в 2021-2022 учебном году.docx (скачать)
ПРИМЕРНОЕ 10-дневное цикличное меню.docx (скачать)
Программа производственного контроля.docx (скачать)
СанПиН 2.3-2.4.3590-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о витамин-и блюд.docx (скачать)
Положение о БК.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)603582

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.