Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Воспитатель детского сада

Руководитель физического воспитания

Заведующий хозяйством

ФИО руководителя Гичиева Диана
Должность социальный работник
Место нахождения 367014 г.Махачкала, пр.Акушинского ул. Абдуразака Шахбанова 10А
Дополнительная информация

Члены подразделения: представители родительской общественности от каждой группы.

Цели, задачи и содержание деятельности: Обеспечение постоянной взаимосвязи детского сада с родителями. Осуществление помощи ДОУ в его работе и контроль за выполнением всеми родителями законных требований ДОУ.

Профсоюзный комитет (ПК)

ФИО руководителя Манапова Ирина С.
Должность воспитатель
Дополнительная информация

Представление защиты соци­ально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.Разработка и сование нормативно-правовых документов ДОУ имеющих отно­шение к выполнению трудового законодательства. Контроль за их соблюдением и выполнением.

ФИО руководителя Халилова Елена Хирасухмаевна
Должность Заведующая
Дополнительная информация

Члены подразделения: заведующая, заместитель заведующей,специалисты, воспитатели, представители родительской общественности.

Цели, задачи и содержание деятельности: Выполнение нормативных документов по дошкольному воспитанию РФ. Утверждение годового плана работы и программного развития ДОУ. Обсуждение и выполнение государственного образовательного стандарта. Повышение уровня воспитательно-образовательной работы с дошкольниками. Внедрение в практику работы ДОУ достижений педагогической науки. Повышение педагогического мастерства педагогов, развитие их творческой активности.

Административный совет.

ФИО руководителя органа управления Халилова Елена Хирасухмаевна
Должность Заведующая
Место нахождения пр.Акушинского ул.Абдуразака Шахбанова 10а
Дополнительная информация

Члены подразделения: заведующая, заместитель заведующей, бухгалтер, завхоз, медсестра.
Цели, задачи и содержание деятельности:
Системный анализ, координация, постоянный контроль за эффективностью деятельности ДОУ. Непрерывное обновление работы ДОУ. Создание необходимых условий в соответствии с требованиями по охране труда. Осуществление взаимосвязи с вышестоящим руководством, родителями, учреждениями социума, контролирующими органами. Укрепление материально-технической и научно-методической базы учреждения

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)603582

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.